Ирина Панкова

Квадроцикл atv200(вариаторная коробка)

Хотелось бы поспрашивать у народа, есть ли у кого квадроцикл (200кб/cм). Как сделать его проходимым по болоту и водной преграде, в обшем ехал на рыбалку, впереди была не большая кана, шириной метров 5-6,глубина средня не превышала и 70см, вообщем заглох. Докатил его до дома, почистил всё,сменил масло, фильтры и т. д, Вроде пашет, хотелось бы спросить что заменить, что бы он стал герметичен, и не заливало его, воздушник вывел, карбюратор говорили герметичный, да они как бы все герметичны, на вариаторной коробке два воздухозаборника стоят, один втягивающий вохдух, другой вытягивает, стоит ли их выводить, ну тоисть сделать их по длиннее и повыше, и свечной колпак стоит менять? Все прочее о квадре смотрите здесь http://www.moto-market.ru/atv/kvadrocikl-irbis-atv-200-u.shtml

Сергей Владимирович!

Не занимайся хуйнёй. В следующий раз найди брод по мельче или купи трактор.

1973-vadim-1

Шнорхеля нужны на все воздухопроводы, а вот свечку чтобы не заливало, это сложнее, тут заменой колпачка не отделаешься.