Юлия Тимофеева

почему в москве есть зарплата

почему в москве есть зарплата, еда, техника, и многие возможности кроме жилья, а 400 км от москвы есть жилье доступное, но нет еды, зарплаты, и многих возможностей, то есть пустой дом без будущего?

"В мире есть много мест, где можно жить и работать достойно. "-это где такие места конкретно, в России??

кстати в штатах раньше завидовали ранчо, это было слишком дорого, иметь свою землю, а у нас куча земель, и ранчо в россии возможно купить за одну квартиру в москве-10 шикарных ранчо, но мало того это никому не надо... вот парадокс какой...

да и есть тут люди, рабочие силы, которые сидят дома в основном, просто думают что тут быдлы живут, но не тут то было, тут даже пьют меньше чем в москве. не верится вообще. пройдите просто по домам и поймете

только сколько и от кого ждать работы-можно так ждать и 10 лет и 20 и 30 пока дойдет что нужно тут что то создавать а не там ютиться

Александр Мачин

Это законы экономики. Где есть работа, туда и едут - цены на квартиры сразу растут (кстати и не только в Москве) . Где нет работы - уезжают, цены на недвижимость подают.
Нет спроса - нет предложения.
Старайтесь вести бизнес у себя в городе, заставляйте своих руководителей города создавать рабочие места, и ваш город будет процветать

Гузель

В мире есть много мест, где можно жить и работать достойно.