In
Instyles

Помогите я не могу больше так жить !!!

Всем доброго времени суток. Меня зовут Максим, мне 15 лет. Я из Города маленького на Украине, когда мне было 10 лет я перевелся в другую школу в 5 класс . Там я увидел девочку ее зовут Юля, я влюбился в нее с первого взгляда, и люблю до сих пор !!!Я закончил 9 класс когда я еще учился в 9 классе то со второго семестра я начал опять к ней заигрывать и она мне отвечала взаимностью я был на 7 небе от щастья. мы с ней розговаривали по телефону часами, ходили гуляли но очень редко за то очень долго целовались. Мы с ней не встречались, мы были больше чем друзья. Я думал летом уже все будет ок и предложу !!!Но как-то он в Мае месяце поехал к бабушке в Россию и там сестра познакомила ее с парнем ему где-то лет 20 зовут Антон и она когда приехала забыла почти обо мне общалась только в школе не звонила, мы не гуляли !!!А только с ним по скайпу лялякала ...ну потом я сказал ты что меня розлюбила? Она говорит "нет" я говорю значит забыла.. . Она сказла мне "я его тоже люблю но я не знаю кого выбрать" я сказла что или он или я!! ! на следуйщий день она позвала меня гулять и сказал что меня выбрала Но только Антон про это ничего не должен знать.. . я сказал хорошо и предложыл ей встречатса! не прошло и 2 дня как она мне заявила ты мне розунравился и тому подобное.. . и опять сказал нам надо поговрить в реале кароче я вынудил сам из себя сказать мы растанемся я плакал она видела.. . ну и вот кароче она типа хочет быть со мной друзьями! я начал ее проверять любит ли она включил на день игнорку не звонил не писал ничего трубку не брал и в смс не отвечал !!!Потом она сказа что обиделась типа мол я игнорю ее я не понимаю любит она меня или нет? И чем же виртуальная любовь то лутше реальной ...я боюсь когда она в Россию поедет он может е ровзести на поцелуи там или даже больше на Секс и бросит ее потому что в росию она может за год поехать два раз и то на дней так 5 !! помогите я не знаю что делать не ей а мне !!!

Светлана Ерофеевская

Как это ни грустно но тебе с ней не быть никогда, она не оценила того что ты для нее делал, раз так легко к тебе а потом от тебя, просто чем дальше ты с ней будешь тем больнее тебе будет, уныние съест тебя полностью, найди силы и двигайся дальше, ведь вокруг столько хороших девченок которые будт относиться к тебе искренне. Удачи тебе

Асем

Бляяяяяяяяя.... Посоны, я топиться!

Ви
Виктория

Очень всё запутано, и написано с ошибками, сразу не разберёшься. Но если тебе и правда нужен совет, то ты сейчас ничего не можешь сделать, просто жди и не отключай телефон, зачем? Если ей понадобится помощь, будь рядом с ней. Может полюбит тебя.

Елена Замотаева

У девушек иногда бывают такие ситуации, когда надо выбрать между двумя парнями, но вместо того что бы все хорошенько обдумать они просто тыкают на угад в кого-то, а потом говорят что бы другой об этом не знал. это значит что они дорожат обоими и обоих терять не хотят. Здесь нужна хорошая подруга чтоб все разьяснить девушке и указать на нужного парня ( в этом случае на ТЕБЯ ). Так что ищи какую-нибудь подругу, которая была бы за тебя. Пусть она Юле все обьяснить и покажет на тебя мол что лучше с ним быть ВСЕГДА рядом чем с кем-нибудь 2 раза в год !!!