Ри
Римма

Я уже больше так не могу жить далее...

Люди, пожалуйста, помогите советамы. Я больше так не могу жить дале.. . Я со своей одногрупницей очень близкие друзья. Кроме того что мы дружим, так она мне очень нравиться. Она очень хорошо ко мне ставить, никто ко мне не относился как она. Хоть она мне нравиться, но у нее есть парень с которым встречается 7 лет. Но я ей говорил что нравишься ты мне, но всё было нормально. А в один прекрасный день она мне высказала что не нравлюсь я как парень и не хочет встречаться, но дружить со мной хорошо будет продолжать. Теперь мне так плохо душевно. Каждый день у меня муки. Пытался два раза покончить с собой, но она остановила! Не могу угасить в себе чувства к ней как к девушке. Что делать, жить в страданиях, в душевных, головных, сердечных постоянных болях и мыслях о самоубийстве иногда, я так не могу!! ! Что делать???

Олячк@ Рыжов@

Успокойся, для начала.. .
Холодный душ немного отрезвит тебя...

Наталия Боклаженко

мдаа товарищь ты что! расставатся с жизнью из за бабы???? не стоят они того! у тебя их еще милионы будут. мой те совет с глаз долой из сердца вон этот метод работает!

Марина Яцентюк

Иди в качалку и на бокс, девчонку другую найди, из за этого еще умирать

Станислав Гержот

Покончи с собой раз такой придурок!!!! я проебал бизнес, машину и квартиру отняли... недавно узнал как жена мне изменила в подробностях, И нихуя! Щас ни работы и не денег. я что то не хочу с жизнью прощаться.... тебе совет найди другую, а лучше две!

Диман Ага Щас

Включи разум, слабак!

Евгения Богданова

Терпи. а что ты думал? . Это любовь.

Денис Филатов

Совет один: на ней свет клином не сошелся, сколько других клёвых девчонок вокруг!!! Займись собой, покачайся, приоденься. А она, зная, о твоих чувствах будет тебя использовать как запасной вариант, однозначно, ну либо просто продолжать дружить из самолюбия и эгоистичности (девушки любят когда они кому-то нравятся)!! ! А тебе это надо??? НЕТ конечно, надо себя уважать. Ты найди себе девушку, увидишь какой она тебе "друг",её это очень заденет. А новая девушка возможно тебе заменит весь мир. И про самоубийство, ты это серьезно??? ты подрасти, детей своих увидишь когда, поймешь что такое настоящая любовь и из-за чего нужно переживать!!!!

Анастасия Давыдова

переживи этот момент, выкинь её, как девушку из своей головы, она для тебя просто друг, представь себя на месте её парня, вот вы 7 лет уже вместе и тут хочет кто-то помешать вашему счастью, ну тебе же будет не приятно, да понимаю любишь, но ты отвлекись, сходи развейся, отдохни, пофлиртуй с другими и постепенно любовь пропадёт к ней, не надо рушить чужое счастье, ты же к ней очень хорошо относишься, ты хочешь, чтобы она была счастлива, ну значит если ей хорошо со своим парнем, дак пускай с ним и будет, а ты себе другую найдёшь ещё лучше)))

Юлия Бобрышева

Выкинь ее из головы как женщину. Принимай ее за сестру и радуйся, что у нее все хорошо.. . а то что парень есть, да и фиг с ними. . .скажи любовь им и совет. Сам начинай гулять по городу почаще, с девушками знакомся, флиртуй и чпокай их... они это любят))) ничего не бойся. Не теряй времени; не существуй, а живи. А гнилые мысли самоубийства выкинь из головы навсегда.... И пойми, что ты для нее даже не запасной вариант. Если они разойдутся, то она найдет со временем другого а не тебя. это факт! БУДЬ ПОРЯДОЧНЫМ, ХЛАДНОКРОВНЫМ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ МУЖИКОМ.

Анна Коршунова

Так ну разве покончить с собой это выход? ! и кому от этого будет лучше вашим родным, вы не представляете как они будут страдать? а остальные включая вашу одногрупницу, ну поговорят о вас дня два и забудут! Я в какой-то степени могу вас понять я любила человека безответно 6 лет, но у меня даже в мыслях не было таких глупостей. Да мне было не легко, да я тоже не знала как жить дальше но ничего выжила же спустя 6 лет встретила мужчину который полюбил меня, сейчас вспоминаю и понимаю какой была дурой. Нужно заняться собой, учиться, работать, развиваться, отдыхать, почаще выбираться на природу, на прогулки, и главное гнать от себя дурные мысли. Постарайтесь переключиться на что-то другое и со временем у вас получиться наладить свою жизнь, и поверьте она может быть прекрасной даже не смотря на то что вы сейчас в это не верите!

Ольга

Есть реальный способ заработать это система Юзератор