Сергей Свитко

помогите! я разлюбила любимого! я не могу без него жить (

мне 23 года. мы с ним уже 5 лет. он моя первая сильная настоящая любовь, мужчина мечты,
идеал, я его боготворила, самый красивый и самый лучший и как человек золото, все 5 лет я в
него была влюблена и нежность и влюбленность и бабочки переодически в животе от него.. и
вдруг что-то так спокойно стало, начал раздражать, розовые очки будто сняла.. . он мне кажется
уже часто страшненьким с некоторых ракурсов и когда как-то рассказывает что-то.. . это так глупо
и тупо, ведь я ценю его как человека и влюбилась в его характер, а плюс ко всему он реально казался красавцем, высокий, спортивный, губы пышные, глаза красивые.. . но вот меня он так
раздражает, как будто у меня пмс.. . это уже месяц длиться где-то. а я хотела с ним всю жизнь
прожить, а эти противоречивые мысли появились и мне самой от себя противно, что я без него
жить не могла, а сейчас как будто все равно. . конечно я волнуюсь когда он поздно приходит или
телефон не доступен или еще что-то, он родной человек и это новый этап отношений или умерла
любовь. очень мучаюсь. как будто мир перевернулся (((

Станислав Батвиловский

если разлюбила-значит можешь жить и без него, а у тебя просто кризис отношений)))) идите в загс

Алексей

Попробуй представить, что его нет в твоей жизни больше.. . ну как, представила? Ты либо сейчас почувствовала, что не можешь жить без него, и умрешь, если он исчезнет, либо, тебе все равно, и значит ты его разлюбила. Честно признаться, в моих с парнем отношениях я тоже однажды типо такого ощутила, но как представила, что моего любимого нет в моей жизни, то поняла, что умру без него.. . Если не любишь его, то отпусти, не нужно запудривать парню мозги, разлюбила ты, полюбит кто то другой. Удачи тебе! надеюсь помогла....

*** Тимур ***

И вы все 5 лет жили под одной крышей ?

Стас Руднев

бывает и такое. просто приелись друг к другу. даже не знаю что делать - пока за год до такого не дожил.

Ириша

попробуйте пожить раздельно.. . либо по чаще видеться, бывает аткое

Галина *****

Есть 7 этапов супружеских отношений: (супружеских, а не подруга на ночь)

1. конфетно - букетная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев) .
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, называющиеся эндорфина, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения. Так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в конфетно - букетную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. Эти фазы три считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали. К сожалению практически все семьи вращаются на этих трех стадиях.

4. Следующая фаза, это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят не такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так как оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в сторону развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.
До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмая фаза – это любовь.
Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.