Дм
Дмитрий

Как мне быть с ним? он такой милый мальчик а я распущенная нимфетка ?

Юлия Костюк

Расставляй ножки... научи мальчика плохому..)))))))))

Анатолий Павлович

уже не такая.. разв голове промелькнуло.... все нормуль, по тихому голвенку остужай, в глаза только влюбленно смотри, не перечь, потом по своему сделаешь, слова только ласковые.... и помни он у тебя один! да борщ готовить умеешь? Любви тебе...

Олеся Лучинович

Научи его плохому))

Dilshod Abdumanopov

Милый мальчик говоришь... ну ну.

Милька Я

Так и оставайся такой! и не вздумай меняться!)))

Георгий Анисимов

все они милые.... с первого взгляда

Артем

Найди себе ёбаря по своему подобию, а мальчик твой пусть у мамы своей под подолом сидит, да из-за забора смотрит, как тебя тянут во все щели