Сл
Славик

А что ты делаешь, когда милая (милый) орет? __)))

Александр П.

Ухожу в себя и долго думаю, чем вызвано подобное безобразие))) .
Возвращаюсь, когда буря утихнет и доброжелательное отношение ко мне восстановится...

Мээрим Сегизекова

я так подозреваю тебя в клетку запирают)))

Эльвира

Кого позвать?

Анастасия Короткова

Пипец теряюсь.... И злюсь весь сам.. . Зато когда орёт начальница-я представляю как она минетку исполняет Рыжику... Всё легче.. . ))))

Бехзод Салибаев

А мой милый никогда не орёт) ) Он бережёт и свои и мои нервные клетки))

Наталья Антонова

не люблю когда орут ...у меня сынс отцом иногда на повышенных тонах разговаривают... убила бы обоих

Сергей Сорокин

Хих... мы даже голоса не повышаем..))) )
только смеемся громка.. потому что смешинки оба..))))

Джим Челидзе

на меня никто не орет а если начнет орать скажу :"Побереги голосок дорогой"

Cветлана

смеюсь)))

Алексей Паникаров

разворачиваюсь и ухожу...