Роман Афанасьев

что делать если мой попугай орет на меня

Ну берет и орет!!!!

Денис Рябчиков

Перепишите на него квартиру, он теперь хозяин.

Роман Ойл

Можно полюбопытствовать каким образом????

Ангельское

Поори на него сама покажи кто тут главный

Карина Морозова

У меня трое волнистых, ор еще тот! Причем орут мальчики, а девочка молчунья. Реагируют на все звуки - на телевизор, голос, да и между собой что-то обсуждают. Накрывать бесполезно, все равно молчат не будут. Правда, уже не так громко.
А корелла любит свистеть под музыку "Ералаша". Короче, весело, не соскучишься!

Сергей. Покатов.

поори на него

Владимир Шишкин

Записаться на мой платный тренинг "Ваш попугай и Вы: как прийти к пониманию")))