Мила Попова

Подскажите пожалуйста нормальный ли компьютер?

Увидел в магазине комп: Проц-AMD Athlon II X2 Processor 2.80mhz. Материнка-ASRock 960GM-GS3 FX. Оперативка-8гб DDR3. Видеокарта-Nvidia Geforce GT-430 1GB. Жёсткий диск-Seagate Barracuda Green 1tb. Блок питания-450W. Будет ли он хорош для современных игр как в первую очередь Gta 4, Crysis 3...

Анастасия Иванова

играть можно. но слабо

Серебряков Илья

GTA на средних
Crysis 3 на минимальных настройках с возможными тормозами, видеокарта слабая...

Екатерина Шестак

лучше бы ты мимо прошёл, нет брать его не стоит

Наталья

Процессор и видюха слабовато....

Сергей Ализгаров

Проц слабый по нынешним меркам....

Юлия

проц гавно, видюха со старой памятью лаги будут точно!