Даша Богданова

Посоветуйте хорошую программу для дизайна и планировки квартиры.

Есть квартира без отделки. Необходимо сделать дизайн проект, выбрать материалы стен и мебель. Какой программой лучше все это сделать?

Ев
Евгений

planner5d.com

or

ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas/splashplanners.html

Павел Бодров

про100 кажется

Руслан

Если хочешь что-то сделать дома, делай сам и под себя. Если отдельно, то фирму зови, там несколько вариантов, с твоими пожеланиями.