Людмила Базлина

Посоветуйте хорошую программу для планировки дома, на русском языке.

Желательно что бы программа ещё подсчитывала количество требуемого материала, если конечно бывают такие программы)

Эннка Сианка

Для дилетантов ArchiCAD

Алёнка

для обучения школьников используют вроде эту Sweet Home 3D..подсчет материала вроде нет... зато прога бесплатная..

Марина Авдеева

Поверь старому, больному еврею, лучше карандаша и листочка ничего не придумать. Инженеры годами учатся в этих программах и до сих пор чертят с начало на бумаге.