Юлия Тихонова

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! Мне 17 лет. коричневые выделения.

У меня в раньше в перерывах между месячными были темно- коричневые выделения. А сейчас месячных вообще пропали и только эта фигня коричневая каждые 3 недели. Не обильные, без запаха. Я не знаю, что это может быть. беременность исключается. у меня это все вообще с восьмого класса уже. я всегда думала просто застудила. То проходит на пол года, то снова. может у кого то было такое?

Александр Козлов

А вы, я гляжу, спокойная девушка. Несколько лет непонятные коричневые выделения, "просто застудила", а до врача так и не дошли?

Ирина Белозерова

В больницу сходи.

Yulia Romanova

вам нужно сделать УЗИ, скорей всего у вас застуженность, аднексит

Петр Колесов

может действительно застудила.. .
а М пропали потому что стрессы, или нагрузки на организм

Катя Васильева

Срочно бегите к гинекологу!!!

В2
Волчара 2010

это может быть эндометриоз, быстро к гинекологу

Slavon Slavon

возможно аднексит, обычно при нем такие выделения, но для достоверности лучше обратится к специалисту.