Константин Ключкин

принимаю стугерон 5 дней. Всего1/2 таблетки. Страшная сонливость. Не знаю принимать ли дальше

Юлия Соболева

Может у врача спросить аналог, без снотворного действия?

Pucca Kim

улучшается снабжение мозга кислородом, за этого и сонливость. значит эффект есть.
принимать ли дальше-дело ваше

Александр Ст

Я от него головы от подушки не поднимала. и бросила принимать.

Жанна Гончарова

стугерон может давать такое действие. если вы не управляете автомобилем и другими средствами повышенной опасности - ну, ничего страшного. если вам надо принимать блокаторы кальциевых каналов - наверно оно надо) )