Олеся

Можно ли принимать Амоксиклав повторномв перерывом в 5 дней?

я сильно простудилась и не могу вылечиться!!!

в прошлый раз пила его и он помог, а в этот раз пропила тока 3 дня и забросила

Сергей Таширов

Нет!!! Желательно обратися к врачу, потому как этот преперат вам не подходит. тут уже колоть пора.

Вероника Лопатина

нет, к данной бактерии уже развилось привыкание, толку не будет, только вред, поменяйте.

Виктор

А уверены что простудились? а что вас вообще беспокоит?

Андрей Стекачёв

если у Вас простуда (ОРВИ) , то амоксиклав не поможет, т. к. вирусное заболевание антибиотиками не лечится. Не занимайтесь самолечением - идите к врачу.