Иванна Горлач

комментарий. а какого рода само слово- комментарий- ?

Людмила Дроздова

Слово "комментарий" мужского рода, потому что в этом слове окончание является нулевым. В русском языке есть такое правило: ко второму склонению относятся существительные мужского и среднего рода, причём у существительных мужского рода окончание является нулевым, а у существительных среднего рода, как правило, окончания - "о" и "е"
Удачи!

Зилола Туйчиева

мужского. ( мой комментарий. его комментарий, комментарий-он)

Олег

Мужского

Людмила Черпалина

G K G! Я понимаю, Вам тяжело с таким ником роды определять, но все же.. . Сколько Вам лет?