Александр Жоламанов

Я в будущем хочу поступить в МГУ на психолога. Можете сказать, что все таки надо сдавать?

Можете сказать, что все таки надо сдавать, а то где-то пишут, что Русский, Математику, Бииологию и ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ а где-то без него, так как на самом деле?

Людмила Порубова

Определись для начала в какой вуз, а там уже у них на сайте смотри, может быть на следующий год будут изменения.