Татьяна Ермоленко

Можно ли ехать двум пассажирам с велосипедами в выкупленном купе?

Никто, даже РЖД, не может дать точного ответа. Мы специально из-за велосипедов выкупаем купе, чтоб никому не мешать. Велосипеды упаковываем в спецчехлы со снятым передним колесом. Габариты, ясно, все равно по сумме превышают 180 см. Поэтому хотим разместить велосипеды либо на верхних местах, либо на на нижнюю полку... да как угодно! Вот и вопрос, может ли встать проводник в позу и не пустить нас с велами в поезд? ! Не для того мы такие бешеные деньги тратим, чтоб остаться на перроне с испорченными нервами. И если что - чем мы можем аргументировать проводнику свою правоту на провоз в полностью выкупленном купе двух велосипедов?
Едем на велогонку на Байкал! Дело важное, а эмоциональный настрой тем более!

Юлия Спиридонова

Видел такую сцену во Львове. Не знаю насчет всего купе но от ребят требовали оплаты багажа. Узнайте стоимость. Может выйдет гораздо дешевле

Юлия Фролова

Дешевле провезти как БАГАЖ в багажном вагоне.. к чему сложности? ? в каждом составе есть багажный вагон