Роман Коваленко

Купила билет Якутск-Астана (но пересадка в разных аэропортах) багаж компания сама перевозит, или сам пассажир? пассажир?

Ирина Панкова

Это вам на регистрации скажут- забирать ли в порту пересадки багаж, или ему оформят трансфер. И если речь идёт о московских разных аэропортах (не терминалах одного) - например из Шереметьево во Внуково - ни одна авиакомпания вам отдельно на такси ваш багаж не повезёт из одного конца Москвы в другой.

Машенька Звездочка

если билет из Якутска в Астану-то багаж переезжает из самолета в самолет без помощи пассажира-то есть авиа компания сама должна заботиться об этом. Я в прошлом году летала с пересадкой-багаж взяла на конечном пункте прилета! Удачи вам!

Эльмира

чего-то не уясните для себя.. . и так потом теряется багаж