Мария Кальдина

Выдают ли багаж в транзитной зоне аэропорта в Мадриде? Лечу с пересадками разными авиакомпаниями,

визы нет, из транз. зоны не выпустят

Al
Alexey

Если попросить во время регистрации на рейс, то багаж выдадут по прилёту. Потом, уже в Мадриде сдаёте его опять, при повторной регистрации.

Ю*
Юлия ***

Получать багаж при транзитном рейсе не нужно. Он сразу летит до конечного пункта.

Оксана

спрашивайте у своей авиакомпании, которой в Мадрид полетите

Константин

Там такой аэропорт ...Что -- ёбтвм! Я там плутала- плутала ...Всё , не как у людей !

Гульнара Хабирова

Куда отправил - там и выдыдут