Kr
Krembaher

Где можно узнать ФИО пассажиров поезда?

Ехал в поезде, и рядом была девочка, мы переглядывались друг с другом настала ночь, я заснул а она ночью сошла, и я так и не успел познакомиться.. . Ну прям очень очень понравилась) Может кто знает как можно хотя бы фамилию узнать?

Женя Сухов

Нигде такой информации тебе не скажут, только через знакомых в РЖД

Дмитрий Титов

Это конфиденциальная информация, которую РЖД сообщает только спецслужбам по их запросу.

Илья Пролыгин

Только за деньги, почти в любом детективном агентстве - у них практически всегда есть завязки с МВД. А полисменам пробить в РЖД ФИО пассажира как два пальца об асфальт.

По другому никак, ну если только не раскидавать по сайтам того города где она села\сошла объявы типа- "ищу-люблю".