Константин Салтыков

Как узнать по ФИО когда прилетит человек? Срочно нужно встретить, а номер рейса и время прилета забыли.

Жм
Жменька

По ФИО - никак. Попробуйте сориентироваться по расписанию. Приблизительное время прилета (утро-день-вечер) знаете? Аэропорт или город вылета и прилета знаете? Даже если не знаете авиакомпании, все равно, вариантов будет не так много.

Фарид Мамедов

Я звонил в аэропорт

А.
Андрей .

а откуда прилетит, знаете? Вот и смотрите по расписанию, в какое время рейс из этого города.