Са
Сашка

Телевизор с Wi-fi и телевизор + приставка плюсы и минусы или что лучше? помогите с выбором

Екатерина Бронина

дорогие понты. сколько помню, всегда и сам и все знакомые пользуют их первые две недели перед гостями. позже, телевизор только как телевизор. без всяких наворотов.
но если вам так свербит купить, то лучше как единое целое. зачем вам набор кубиков со жгутами и блоками питания? всё должно быть в одном корпусе. моё мнение.

Br
Brutpot

Wi-F/Вай-Файi - это всего лишь (один из) метод передачи данных, передаваемых по воздуху. Это основное преимущество.
Недостатков гораздо больше.
Если вам принципиально, чтобы не было в комнате "лишних" проводов, то учите теоретическую и материальную часть (в Сети достаточно ресурсов по теме) - часто возникают проблемы с пропускной способностью этого стандарта...