Инна Антохина

какой надо телевизор чтобы смотреть онлайн тв через wi-fi

Екатерина

Никакой, даже если перешить свисток дельный под него больше 60 мегабит не вытянуть, будут лаги на Full HD

Только UTP в роутер или свитч.

Я на этом собаку скушал, два Самсунга дома.

Дельный Smart TV можно за 12 тысяч купить 32 дюйма. Full HD

Михаил Лебедев

Любой с wi-fi ! !

Алексей Свиридов

WiFi на телевизор. Зачем? Многие полагают, что Вай-Фай это система для просмотра халявы из интернета. На самом деле, это всего лишь система беспроводной связи, которая просто получает данные от роутера, приёмного устройства при входе в дом, через воздух (примерно, как сотовый, мобильный телефон) . Причём, если адаптер будет недорогой, то скорость передачи наверняка окажется невеликая, поэтому будут "затыки" с "тяжёлыми" фильмами. К тому же, у "простых" пользователей почти всегда возникают проблемы с подключением и эксплуатацией этого пресловутого Wi-Fi. Так что, нет особого смысла городить огород из-за одного кабеля, чтобы исключить его из системы - кабели питания и межблочные останутся-то по любому. .

Ну а так, можете использовать любой smart TV+Wi-Fi