Ла
Лариса

у телевизора филипс в смарт тв есть приложения, через которые можно проигрывать аудио и видео с компа через WI FI?

может нужна дополнительная программа на компе, совместимая с телевизором, через которую

Са
Саня

не знаю что на филипсе, а у меня на самсунге и в тв и на компе стоит allShare и на телевизоре можно смотреть все медиафайлы с компа

Андрей Новичков

Набери в поисковике "Домашний Медиасервер " . программа бесплатная.