Артём Ташкинов

а кто нить вкурсе как на филипсе настроить тв каналы через смарт тв без участия компа. чтоб на телике переключать

Владимир Карагез

Поясните в дополнениях, что имеете ввиду? Smart TV - это функция ТВ, которая как раз и позволяет не пользоваться ПК, чтобы подключиться к интернету. Все манипуляции выполняются "на телике"..
Смотрите инструкцию к телеприёмнику.