Ruslan Silin

Не могу настроить связь смартфона и смарт-тв

Телевизор Philips 8000 series Smart LED TV 46PFL8606H 117 см (46") Full HD с 3D и DVB-T/C с подсветкой Ambilight Spectra 2 и процессором Perfect Pixel HD. Установлена последняя версия ПО. Digital Media Renderer включена!
Смартфон Sony Ericsson XPERIA. Приложение Philips my remote работает только как пульт управления. Функция SimplyShare пишет что не найден ТВ. Чо не так? Где искать?

Constantin Tugui

хуй его знает