Ан
Антон

почему с утра одно настроение а вечером другое? и независимо ни от чего меняется все время?

Я вот такая. с гармонами все хорошо, при пмс конечно еще хуже ситуация но вообще 365 дней в году такой неопределенный характер.
Еще сколько себя помню 'примерила'на себя почти все стили поведения которые наверное только могут быть в разные периоды жизни. и никак не пойму кто я чего хочу и как себя вести..

До скольких лет себя искают люди?

Марина Куштавкина

чем дольше ищешь тем дольше остаёшься молодой

Надежда Мусаева

Настроение меняться может за целый день от погоды, или от перемены обстановки. Надо только настроить себя на хороший лад.
Например: отвлечься интересным делом.