Лидия Бурлакова

Фискальная служба, права, возможности.

Добрый день, не знаю в какую котегорию отнести вопрос, поэтому спрошу тут. Вопрос косательно фискальной службы, та что по поводу выбиванию долгов, собственочто могут, а чего нет ?

Роман Ковальчук

нет такой службы, это вымогатели

Николай Васев

Да. "Котегория" явно не та. Да и что такое фискальная служба "косательно" вашего вопроса, не совсем понятно. Такие службы, конечно, существуют, но занимаются они выявлением неплательщиков налогов и сборов, а не выбиванием долгов