Костя

что меня ждет и почему? дату в личку

В.
Валентин ...

А как информацию считывать? По вашему нику? Не уж голубчик, давайте свои данные, фотографию и конкретные вопросы. Что меня ждет - очень размыто. Ну завтра вас ждет Вторник, покушаете 3 раза, покакаете 1 раз.. . О чем вы? Конкретика нужна.

Наталия Остапчук

Вам выпала карта таро Императрица. Это - реализация возможностей, дар взаимной любви, благосостояние, домашняя гармония, брак и материнство. Императрица дает не только необходимое для жизни, но и сверх того. Она означает гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме. Карта может говорить о рождении ребенка (необязательно у Вас) или об удачной женитьбе (замужестве) . Императрица счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании. Символ любви, заботы, материнства. В зависимости от ситуации может предупреждать о встрече с женщиной - настоящим деспотом. Или наоборот дружественной женщиной - покровительницей. Для мужчины означает сильное женское влияние. Удачи!

Наталья Плишешникова

Неизвестно насчет ближайшего будущего, но в далеком будущем явно смерть (что ждет любого человека).