Денис Москалёв

Как оставить животное на 3 дня?

У меня дома аквариум с улитками и сомиком. И джунгарик. Мне надо уехать на турбазу с среды по пятницу. Как их оставить одних. Чтобы не умерли? ПОжалуйста ответьте!!!

Milena

Соседей попроси, может и не съедят за 3 то дня

Павел Орлов

джунгарика можно с собой взять, ну или купите автопоилку и автокормушку, и главное побольше купите и насыпьте еды (или оставьте побольше, можите же расчитать на 3-4 дня) тоже и налейте воды, и наполнитель тоже поменяйте у него
рыбы наверно могут и водоросли покушать

Анютка Александрова

Думаю ничего страшного здесь нету) ) Не на всю жизнь же. .
Можно попросить соседей или кого нибудь из близких

А=
Альберт =)

действительно, попроси соседей или подругу, близкого человека и тд. потом просто поставишь им магарыч или дашь денюшку.

Ya
Yaroslava

А есть люди, которым вы доверяете? Оставлять одних никак нельзя. Рыбки вообще очень чувствительные существа.

Андрей Пошеченков

Оставьте собачку на передержку 300 руб. в сутки и все хлопоты. Если нет, то оставите несколько чашек воды, сухого корма из расчета на пять дней ведь разное может случиться, нужна фора не пару дней. Могу помочь.

Юлия Дмитриева

Я оставляя джунгарика на 3 дня! Насыпаю корм, наливаю воду, даю огурец, яблочко и все!