Ольга Ким

нужно лечь в больницу на 3 дня, не с кем оставить собаку (бойцовая)

Елена Февралева

Передайте ее на это время в школьный "живой уголок" (шутка!) . В зоогостиницу или, если таковой в городе нет, постарайтесь договориться с каким-нибудь собачьим питомником или приютом.

Наталья Сорокина

при ветеринарках есть (должны быть) зоогостиницы.
или соседей-родственников-знакомых попроси присмотреть.
На край обсуди с врачом стационар (утром приходишь-на ночь домой.

Александра Распертова

Или договориться насчет передержки или с врачами насчет дневного стационара. Я лежала так: утром процедуры, уколы, днем бегом домой, готовила собакам и щенкам, кормила щенков или муж кормил, потом в больницу на уколы, вечером опять после процедур домой, готовить и кормить! По пути еще продукты покупала) Ну не могла я полностью мужу щенков доверить)

Дмитрий Соседко

в зоогостинице оставьте песика

Султан Каландаров

соседей попросите присмотреть или родственников

Елена Громыко

"Бойцовая" это какая?