Александр S

к нам хочет приехать сестра мужа..

сегодня она позвонила и сказала если мы к ней не едем, то приедет она к нам (я с ней вживую не знакома, общались только по телефону, замужем я 3 года, и муж не виделся с ней очень давно), к тому же она приедет с собакой, йорком. Я не хочу... Она хочет приехать на дня 3-4,муж на работе будет, а мне с ней что делать целыми днями? Муж её очень любит, каждый день созваниваются, в скайпе общаются. А я против её визита, хотя понимаю что сестра.. но как то не хочу. Нам и вдвоём хорошо

Любовь

Настройтесь на ВСТРЕЧУ!! ! Иначе, возникнут проблемы в отношении с мужем.. и вы потеряете обоих... (((Потерпеть прийдётся!!! А потом и вы к ней, с мужем и ребёночком пожалуете.... ((((((((В гости, за гостями---есть такая поговорка, на Руси....

Татьяна

Пусть приезжает, будь гостеприимной

Са
Сая

наверно было бы полезнее это мужу сказать

Ел
Елена

а втроем вам будет еще лучше. ну если ты понимаешь о чем я

Ва
Валентина

Как же она Вам может быть неинтересна, если это ..СЕСТРА мужа.. ? ) Не понимаю.. ) Тем более, если муж её очень любит..)

Нина

Ублажите мужа. 3-4 дня не страшно, а муж будет вам благодарен! Может быть вы ещё подружитесь!

Антонина

Какая-то вы замкнутая.. . Не бывшая же жена к нему едет.. . Глядишь, еще и лучшими подругами станете.

Чугай

Ха, расслабься. Может, она такая классная, эта сестра!))