Дарья Лапшинова

Ко мне приехала сестра. Нам 14 лет. Мы не знаем чем заняться. Вот чем? Подскажите) Только без банальностей: )

Мария Лютина

Кино посмотрите.

Галина Суслова

Ночью разгружайте вагоны .деньги дадут и с парнями познакомитесь.

Шахбанова Мугинка

Пойдите прогуляйтесь, поболтайте о том о сем. По ходу может что и придумаете.

Маргарита Таранова

Учитесь готовить кушать

Иван Блоха

Гулять, рисовать, знакомиться. Инет.
Кстати, если на рэпе. То КДК. (Кавабанга, Депо, Колибри)
Вот честн, охуенные ребята.

Ин
Индира

Занятие на час - загадки с подвохом http://idejka.com/puzzles. А дальше - попробуйте сами приготовить мороженное или сорбет фруктовый - для лета то, что надо и занятие будет, порадуете родных вкусняшками. А может и на выпечку замахнетесь? А пытаться быть оригинальными - это уже стало банальным) ) Радуйтесь простым мелочам - беседам, прогулкам, общением с друзьями... Удачи!

Татьяна

Снимите на камеру друг друга или вместе) устройте танец под музыку на камеру, а потом смонтируйте видео в спец. Программе, наложите музыку на видео) короче сделайте какой нибудь клип 🙂

Екатерина Сахненко

Сыграйте в прятки)