Роман Любимов

не хочу что бы к нам приезжала сестра 2-юродная мужа

сегодня она позвонила и сказала если мы к ней не едем, то приедет она к нам (я с ней вживую не знакома, общались только по телефону, замужем я 3 года, и муж не виделся с ней очень давно), к тому же она приедет с собакой, йорком. Я не хочу... Она хочет приехать на дня 3-4,муж на работе будет, а мне с ней что делать целыми днями? Муж её очень любит, каждый день созваниваются, в скайпе общаются. А я против её визита, хотя понимаю что сестра.. но как то не хочу. Нам и вдвоём хорошо

Анастасия Немкова

ну может она и не так плоха.. . в любом случае, 3-4 дня не очень много) ) лишь бы на месяц не задержалась

Светлана

Пусть ко мне приезжает!

Ек
Екатерина

Придется потерпеть....

Ка
Катюша

это его любовница

Любовь

Странная вы. Выходили бы замуж за детдомовского. У мужа же есть родственники, они имеют право видеться...)

Юлия

Любишь мужа, люби и его собаку, то есть все, что составляет его жизнь. Попробуй сыграть роль гостеприимной и милой хозяйки, может тебе самой понравится быть такой хорошей, а не колючей-ревнючей врединой-собственницей. А уж муж-то как будет доволен, посмотришь!)

Ирина Филимонова

Это ж не его мама, 3-4 не так долго, если не примешь в гости, потом кости всю жизнь полоскать будут. Может ты потом поменять мнение) или быстро собирай вещи и к ней в гости))))