Антон Крутов

мой папа 2-юродный брат одной женщины и папа моей подруги тоже 2-юродный брат этой же женщины. Тогда кто мне моя подруга?

Тогда кто мне моя подруга?

Anvar Fazilov

Значит ваши папы братья этой женщины по разным линиям. То есть. между собой они не родственники. Значит вы со своей подругой просто подруги. А если они между собой двоюродные братья, то вы с подругой троюродные сёстры. Выясните у своих пап, кем они приходятся друг другу. тогда и узнаете про себя.

Наталья Василенко

грязнокровка=- ]

Оля Ли

У русских есть выражение "седьмая вода на киселе".
Хотя возможен вариант с одним папой и подругой, которая вам сестра (хотя бы сводная).

Александр Экгардт

а не троюродные?

Рустам М

Троюродные сестры. Кузины, как сейчас говорят

Александр Федосов

здесь вариантов может быть много. 1. твой папа и папа подруги родные братья. тогда вы с подругой двоюродные. 2. папы между собой тоже двоюродные. вы - троюродные. 3.твой папа доюродный той женщине по её матери, а папа подруги по отцу. или наоборот. тогда вы просто подруги.

Лена Татаринцева

Свояченницы.