Ирина Маронова

У вас есть знакомые лесбиянки? Мне подруга сказала, что 2 года любит одну женщину. Я прифигела.. . Можно

с ней дружить после этого?

Поликарп Матвеич

Нет, ты что! Она заразит тебя лесбиянством!

Сергей Горкунов

Знкомых - нет, но про одну пару знаю, что они - лесби. Причем одна - вылитый мужик, и ходят слухи, что вторую она принудила к сожительству (та разведена и работает у "мужика" под началом).. . Вот такая невесёлая история...

Памповая Птица

Нет таких.
Сама решай про дружбу. )

Мм
Ммммм

есть бисексуалка.
Почему нельзя то дружить? Она тебе ведь ни чего плохого не сделала. а то что она такая это дружбе не мешает. не боись. приставать к тебе не будет. они в этом плане деликатны

Антон Винокуров

есть.
для меня секуальные предпочтения друзей и знакомых так же как и раса, национальность, религия, профессия, социальное и семейное положение и т. п. значения не имеют

Людмила Чепурина

мы с подружкой как-то целовались даже и ничего лесбиянками не стали. если в тебе этого нет, то нет. дружить или не дружить всё решится само собой. может это тебя отвратит может нет.

А)
Анна )))

Есть несколько би. Ну мне-то что, я мужчин люблю, а эти мои знакомые умные женщины, ко мне лезть не будут.

Максим Новицкий

Есть. На мое отношение к ним их ориентация никак не влияет.
Насчет дружбы решите сами.