Арзу

Есть у меня одна хорошая интернет-знакомая, но только интернетная. Мы не первый и даже не 2 -ой год знакомы. И мне +

интересно с ней общаться. Но мне такое общение требуется чуть реже, чем ей. Я ей написала, в посл раз, на вопрос как дела что нового? - извини, я не расположена к общению.
Мне кажется, она обиделась. А может и нет. У вас было такое? что с вами хотят общаться, а вы -нет, потому что заняты чем-то другим в этом интернете или вообще, и обижать не хотелось бы. Как поступаете?

речь про сайт В Контакте.

хотя она у меня везде есть. но общаемся мы там. У меня есть неск чел-к, в тч и родные, с кем бы я общалась типа как дела что нового, но я не могу всем писать с периодичной регулярностью.
Я в интернете люблю см. фильмы, сайт ответы и особенно изучение английского. Так пробегусь по соц. сетям в целом проверю почту. Это всё может немало времени занимать в совокупности ведь..

Александр Охапкин

я бы обиделась, написала бы просто - дети сидят, некогда пока и тп

Ирина Радина

Я бы написала, что сейчас не могу поболтать, работаю) А вот на вашу формулировку вполне можно обидеться, так как можно подумать, что вы с ней общаться не хотите.

Сергей Шуликин

Я бы вам не писала больше.
Могли бы просто промолчать на ее сообщение, мало ли чем вы заняты и зачем зашли.

Денис Питель

У меня нет хороших интернет-знакомых, которые докучают такими вопросами. Есть подруга в инете, но мы говорим только о том, что нас обеих интересует, обсуждаем, что нового произошло в мире, а не в наших семьях и в личной жизни.

Алексей Жулёв

конечно обиделась. я бы так человеку не написала. инет хорош тем, что можно обмануть, не обидев. например, сказать, что убегаю в гости, вернусь - напишу