Елена Дьяченко

Помогите пожалуйста! Женский голос на ютубе пытается всучить мне подарок!

Зашла на ютуб, а там непонятно откуда женский голос говорит: "Вот твой подарок" Да еще так пафосно. Я все перепробовала чтобы она заткнулась! И посылала ее и что только не делала! Пишу сейчас, а она там как зомби повторяет и повторяет. И подарка никакого нет. Думаю это просто навязчивая реклама. КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ВЫРУБИТЬ!! ! Помогите ((((

Elif. Uz

Отправляй ко мне, там я сам поменяюсь подарками.

Дмитрий Лабзин

закройте и откройте браузер

Андрей Ломов

травку курить меньше надо...!)))