Алексей Кокшаров

Помогите пожалуйста Всучили в тинькове карту. Все хорошо было, платила как надо.

Сейчас большие проблемы на работе. Долг небольшой, платить не отказываюсь, просто нужно немного времени. Стали звонить коллекторы. Хотелось по хорошему решить вопрос, ведь не отказываюсь же. Так они стали звонить и днем и ночью. Ничего не хотят слушать - 24 часа и все! Разговаривают так по хамски как будто я миллиарды должна. Хочется пойти на принцип и решить все по суду. Скажи как лучше поступить? Какими потерями для меня может обернуть неоплата добровольно и где можно проконсультироваться?

Анна Елистратова

Скажите им что обратились в прокуротуру, с имеющейся у вас аудиозаписью разговоров. И обратитесь в банк, где так зже сообщите, что намерены обратиться в прокуратуру.

Дамира

Всучили карту. . .Долго убегали? А они догнали? Писать надо было заявление об отсрочке! А раз коллекторы звонят, наверное давно не платим?