Yulia Romanova

где в аллодах купить ездовое животное?

Ирина Никитина

В Левке редкостей, "Y" нажми и там "Транспорт", там найдешь, давно не играл, но точно знаю что там!)

Па
Павел

В Лавке редкостей покупай за донат или копи мнооооого голды. Во вкладке транспорт и там найдёшь нужное. Или купи на аукционе.

Aiazbek Asanbekov

Купить в Лавке редкостей или на аукционе. Зарегистрировав аккаунт по пригласительному коду, получаешь в подарок. И еще в подарок маунтов перед Новым Годом и в День Рождения игры (15 октября) , обычно ездовых волков дарят.

Мария Баинова

Кнопка Y>Транспорт