Юля Пархоменко

Где или как купить льва в Аллодах?

Вот хочу купить себе льва. . а то надоело бегать пешком. . а где, не знаю. Помогите плиз

Ол
Ольга

Нужно купить коллекционное издание игры за 1500, в твоем распоряжении будут 1500 игровых кристалов, найди повелителя эльфов в южном королевстве, ыыполни линейку квестов и получишь льва 1го лвла

Сергей Ромашкин

ооо чувак ты опоздал можно только с акции, были карты, либо посмотри на аукционе либо пиши в мирку может у кого есть не привязанный, да и купи лучше носорога пока он есть в лавке жадности, он лучше льва, а антоша бред говорит такого способа нету, а если и был то в бета версии !