Ринат Галиев

ошибка при создании карты в героях меча и магии 3 клинок армагеддона

беру рабочую карту, в которую уже давно играю, хочу что-то поменять, но после этого карта не работает.
может показаться, что я что-то делаю такое, что приводит к ошибке, но это не так.
я решил проверить это вот так: открыл рабочую карту и тут же нажал "проверить карту", выдает ошибку:
"Все артефакты на этой карте или зарезервированы или запрещены."
Артефакты резервируются, когда они являются специальным условием победы или целью квеста. Артефакты могут быть также запрещены в диалоге 'Спецификации карты' на странице 'Артефакты'. Должен существовать хотя бы один артефакт, который не запрещен и не зарезервирован.
Так что хоть изменяй что-то, хоть нет, итог один, ошибка и нерабочая карта.
а так карта сама по себе работает, просто хотелось внести в нее небольшие изменения.
я поискал в инете, такая ошибка бывает у многих, но не нашел способов ее решения
подскажите
P.S. Заходил в меню "Спецификация карты" -- артефакты, и там ничего не было, ни добавить ни прибавить. перепробовал все

скачал отдельный редактор карт, все нормально стало. все дело было в нем. так что если кому интересно, то решается это просто. а ответы-мыло перестали работать

Андрей Тюрин

Да, причина все же в вопросах...