Алина Тихомирова

Что бы прекратить потерю данных, закройте программы

Ребята!! ! Помогите, что делать в таком случае? В компах не особо шарю, поэтому практически понятия не имею что именно произошло. Попыталась в Диспетчер залезть, завершила процессы с большой памятью. А нифига, все равно закрываются программы ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ.. . И браузер закрывается иногда, и остальные программы. (Задач вообще нету и памяти на диске предостаточно) С чем это связано и что делать что бы такой ошибки не было? HEEEEEELP!!!

Евгений Дульнев

перезагрузите компьютер

Ал
Алексей

Поможет только переустановка виндовс, кто-то из друзей, сбросил вам шпиона, он и качает данные . И ставьте хороший антивирусник, если комп мощный - Касперского . Я пользуюсь Авастом (бесплатным) , бывают проколы у него но в общем -норма .