Павел Басов

Star Wars: The Old Republic - на что потратили столько денег?

З. Ы. Я слышал бюджет этой игры 200-500 миллионов долларов, при этом это эксклюзив для PC и у меня сразу возник вопрос, куда могли потратить столько денег?
З. Ы. Ы. Сам в неё не играл, скажите там что такой громадный мир? Или что в ней такого особенного\удивительного?

Ann __

Может столько заплатили за авторские права на персонажей из фильма "Звездные войны"?

Виктория Князева

В ММО не встретишь нормально срежиссированных диалогов, кат-сцен и истории. Нигде, кроме Star Wars The Old Republic

Co
Constantin

Нуу в ней не много доната, Ф2П, эмм ну еще говорят что она на WoW похожа, я лично в это не верю.

Александр

Можешь не играть, скукотень и сюжет так себе...