Галина Лебедева

Парфюмерия Nobile 1942: у кого была, действительно селектив? Стойкий ли аромат?

Алия

Есть один представитель этого бренда у меня, покорил сразу и бесповоротно Венецианец /Anonimo Veneziano / неземной красоты аромат . как и все представители Италии его смело можно назвать "живым ароматом, философским " рассказывать о нем своими словами не стану, дабы не сочли, что я с Луны рухнула и снова сама с собой беседую, как вы предположили в моем предыдущем ответе на ваш вопрос о Монталь ))))...p.s. вам бы может фрагрантику почитать_ там и отзывы пользователей и о призводителях много инфы...