Ольга Захарова

А какая тогда ИХ работа?

Сегодня какие-то хулиганы разбили стекло в магазине.. . Мимо проезжали менты. Увидели, остановились. На мой вопрос почему их не поймали, сказали, что бегать за ними не будут, это не их работа, а работа сотрудников ЧОПа.. . так вот.. . А я вот всегда думал, что работа полиции преступников ловить, не?

т. е в след. раз, когда какой-нить отморозок, будет насиловать ребенка или убивать кого-либо, менты за ним не погонятся, потому что это не их работа?

Ирина

дык. преступление мелкое, лычку-премию за него не дадут, а бегать по жаре лениво)
если будут убивать то арестовывать тоже стрёмно) а вдруг убивец ножиком в пузо ткнёт или из ружжа стрельнет))

Юрий Поддубный

полиция создана для борьбы с оппозицией на митингах.

Al
Alex

Теория явно отличается от практики

Дмитрий Ртищев

Разбить стекло в магазине не преступление.

Марат Алмашов

Охренели вообще. Мудилы. Извините.