Мария Андреева

Работа работа. Когда нибудь это кончиться? Осточертело!!! ААААААААааааааа.

Одно и тоже. Как наркоманы мля.

Ю*
Юлёк ***

Это кончится сегодня, вах пятница )))

Виктория

потому что наше Правительство счастливые люди.

Татьяна Брызгунова

Ничо! Скоро выходные.

Владимир Щербаков

Ну а что мешает сменить работу?

Stanislav Kim

Вот аватар твой в тему.

Мария Мальнева

Вы расслабились.
Представьте соклько людей ищут работу и мечтают, чтобы тоже так, - пн-пятн, 9-18, пьяные выходные, зарплата и опять работа. .

представьте, что бы Вы делали. если бы не рабтали?
болтались бы по двору с бутылкой пива не зная чем заняться и куда себя деть! это просто жесть. есть у меня пара таких знакомых

Виктор Муравьёв

Может это по тому что ты не знаешь ради чего работаешь?

Татьяна Решетова

ПОмолись, может Бог для тебя придумает что-то поинтереснее...

Иван Кривошеев

Брось работу, делов то.