Света Ерёмина

Всё осточертело. Что делать?

Сегодня в очередной раз разочаровался в себе. Ненавижу себя за проявления собственного характера. За сложившееся мировоззрение. Постоянно остаюсь недовольным собой, слишком часто задумываюсь о действиях, словах и поступках.
Что мне делать в данной ситуации?

Opt

Самокритика это хорошо. . но себя нужно любить

Митя

постараться переключиться с себя на окружающую действительность, идеи, приятные образы будущего и в таких мыслях работать над собой и в каком-то направлении

Александр Зиатдинов

Вязкость мышления является симптомом расстройства мозговой деятельности.

On Cleans

что за самоедство? весна пришла и авитаминоз. депресняк весенний, это у многих.

Grisha Brinza

Поменять обстановку и окружение хотя бы временно, заняться чем то новым, например каким нибудь спортом, он отвлекает от ненужных мыслей.

Горшков Александр

Для начала - хорошо выспаться. Утром послушать веселую музыку и вкусно поесть.
Найти дело, которое тебе интересно. Найти себе друзей. В крайнем случае - приятелей.

Марина Негожина

Прогнать чертей и призвать на помощь ангелов