*екатерина*

!!!ААААААААААААААА!!! 1

Я самбист, занимаюсь самбо уже 5 лет. Ноги у меня сильные а вот руки не очень. Я в начале мая купил гантели, чтобы исправить положение. И вот результат есть, но не очень. Гантели по 5 кг. Когда я их купил я мог их поднять раз 20-30,а сейчас раз 120 и больше, и вот я позабыл про отжимания, стал отжиматься, 15 раз нормально, а вот 20 уже еле еле. Так вот. Как достичь чтобы руки, по силе были равны ногам? Сколько займет времени если отжиматься 15-20 раз по 3-4 раза в день чтобы суметь отжаться раз 40-50 раз, и подтягиваться раз 10-15 а лучше 20.Как улучшить результаты? Как сделать так чтобы мышцы росли быстрее, и как по быстрее достичь желаемых результатов? Я сейчас подтянуться могу раза 2 или еле еле 3.
Раньше у меня все было отлично, а как на соревнованиях травму получил все испортилось, потолстел, руки ослабели сильно, было это год назад, восстанавливался где то полгода, сейчас я похудел очень хорошо, сейчас я стройный, ноги сильные, руки я уже писал какие. Очень обидно, хочется чтобы руки были сильные, я уже описал каких результатов хочу, мне 14 лет, рост метр восемьдесят, я хочу стать военнослужащим нашей великой Российской армии! Хочется нравится девчонкам! Подскажите пожалуйста! ! Заранее спасибо!

ТОЛЬКО БЕЗ КАЧАЛКИ! В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! !

И только нормальный ответ дайте, хороший и понятный.

Сергей Таширов

ты зае... л уже все равно читать никто не будет.

Наталия Мартынова

"Я самбист, занимаюсь самбо уже 5 лет" и 20 раз отжимаешься.... это ЖОПА!! ! Я в такое неверю! Не бывает такого. Я когда ничем не занимался и то раз 40-50 отжимался, а когда топкнуло занятся отжиманиями после полгода делал 100 (с виду я тогда был дохляк) . Занимайся не сачкуй и будет тебе счастье. Делай каждый день по 3-4 подхода, в каждом походе отжимайся сколько можешь, между подходами перерывы по 3-4 минуты. Туловище старайся держать прямо, не дёргайся, когда тело идёт вниз не падай на пол а нормально опускай. Лучше меньше, но правильно. Да и вообще есть свободная минутка и возможность отжимайся. Удачи.

Виталий Старостин

Сделай так, что бы мозг был равен по силе ногам..