Марина Кузьмина

Куда я попал,кто меня русскому языку отучил ...ааааааааааааааа????

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))конгецбороды)))

Сергей Ухин

В лес попал... Чуркой будешь...